Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Бугульме прошёл праздник двора

В Бугульме состоялся традиционный праздник двора, который торжественно отметили жители домов с улиц Гафиатуллина и Якупова. Перед ними выступил глава муниципального района, мэр города Ильдус Касымов, рассказавшийо том, что в последние годы делается по реализации республиканских программ. В частности, по капитальному ремонту жилых домов, школ, строительству многофункциональных центров, фельдшерско -...

В Бугульме состоялся традиционный праздник двора, который торжественно отметили жители домов с улиц Гафиатуллина и Якупова.

Перед ними выступил глава муниципального района, мэр города Ильдус Касымов, рассказавшийо том, что в последние годы делается по реализации республиканских программ. В частности, по капитальному ремонту жилых домов, школ, строительству многофункциональных центров, фельдшерско - акушерских пунтков, спортивных площадок,созданию доступной среды.

Пользуясь случаем, он призвал бугульминцев 14 сентября прийти на избирательные участки, чтобы отдать голоса за кандидатов в депутаты Госсовета Республики Татарстан.

Также вручил благодарственные письма работникам СУ - 32, отличившимся на сооружении новой спортивной площадки в этом дворе.

Различные награды получили и жители, начиная с родившихся в этом году и кончая ветераном Великой Отечественной войны. При этом специальный приз был от местного отделения партии "Единая Россия".

Праздничное настроение создавали всем выступления участников художественной самодеятельности Дома техники.

 

Иван Васильев

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7