Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Бугульме подвели итоги работы за декабрь

Прошла итоговая планерка, которую провел глава Бугульминского муниципального района, мэр города Ильдус Касымов. Он выразил слова благодарности в адрес крупнымх предприятиий города, представителей малого и среднего бизнеса, всем ресурсоснабжающим предприятиям за своевременное выполнение показателей. По итогам декабря к службам больших претензий нет. Также похвалы заслужили активные сельчане района. На одном...

Прошла итоговая планерка, которую провел глава Бугульминского муниципального района, мэр города Ильдус Касымов.
Он выразил слова благодарности в адрес крупнымх предприятиий города, представителей малого и среднего бизнеса, всем ресурсоснабжающим предприятиям за своевременное выполнение показателей. По итогам декабря к службам больших претензий нет.
Также похвалы заслужили активные сельчане района. На одном из республиканских совещаний с участием министра сельского хозяйства и продовольствия РТ М.Ахметова наш район был отмечен в числе лучших по количеству семейных ферм.
Дела у местных строителей в текущеем году завершаются успешно. В 2014 году город и район примут участие более чем в 20 федеральных и республиканских программах.
Завершены работы на объекте нового родильного дома. В связи с этим глава района выразил благодарность компании «ПСБ». Строители смогли в течение трех месяцев освоить 90 миллионов рублей. В данный момент ведется монтаж оборудования. Учебные заведения высшего и среднего профессионального образования поблагодарил главный врач Бугульминской центральной районной больницы И.Измайлов за помощь в уборке роддома после строительных работ.
С докладом о социально-экономическом положении Бугульминского муниципального района за 11 месяцев и года в целом выступил заместитель руководителя по экономическим вопросам муниципального района М. Булгаков. Об опертивной обстановке в городе и районе доложила заместитель начальника ОВД, полковкник полиции В.Усачева.
В конце планёрки И.Касымов представил вновь назначенных руководителей. Начальником федерального казенного учреждения следственный изолятор-3 назначен Вадим Александрович Куклин. Руководителем аппарата Совета Бугульминского муниципального района утверждён Ильдар Марсильевич Газиев.
За вклад в развитие строительной отрасли республики и многолетний плодотворный труд почетное звание «Заслуженный строитель Республики Татарстан» присвоено Александру Петровичу Новожилову - заместителю генерального директора по общим вопросам закрытого акционерного общества «Строительное управление № 32».
За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса благодарностью министерства сельского хозяйства Российской Федерации удостоена Татьяна Дмитриевна Архипова - начальник отдела сбыта Бугульминского молочного комбината, сообщила пресс- служба муниципалитета.
« назад

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5