Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Бугульме может появиться новый центр оказания госуслуг

В Татарстане будут построены новые центры оказания госуслуг. Из бюджета было выделено 116 миллионов рублей для строительства центров госуслуг. Документ, подтверждающий выделение денег из федерального бюджета, был опубликован на официальном сайте правительства России. В Татарстане должна быть построена сеть центов, предоставляющих гражданам республики различного рода государственные услуги. Строительство всей сети...

В Татарстане будут построены новые центры оказания госуслуг.
Из бюджета было выделено 116 миллионов рублей для строительства центров госуслуг. Документ, подтверждающий выделение денег из федерального бюджета, был опубликован на официальном сайте правительства России.
В Татарстане должна быть построена сеть центов, предоставляющих гражданам республики различного рода государственные услуги. Строительство всей сети должны быть завершено в 2015 году, о чём также сообщается в документе.
Список предоставляемых услуг расширяется с течением времени, и весной 2014 года, после очередного обновления списка, у граждан появилась возможность обратиться к специалистам с вопросом практически по любой ситуации. Это может быть как рождение ребенка, так и вопросы, связанные с потерей тех или иных документов. Специалисты принимают заявки, как в личной форме, так и посредством соответствующей формы в интернете. Появление таких центров в регионе поможет жителям Татарстана в более краткие сроки решать возникающие у них проблемы с документами. В будущем количество услуг может быть увеличено, вместе с появлением новых центров и снижением общей нагрузки на каждый из них.
Автор фото: nikinfo.ru
Татарам.ру

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5