Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Международным днём пожилых людей! Именно представители старшего поколения сумели создать и сохранить всё, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, строили заводы, благоустраивали города. Сильная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные...

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Международным днём пожилых людей!

Именно представители старшего поколения сумели создать и сохранить всё, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, строили заводы, благоустраивали города.

Сильная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные вам, являются ярким примером героизма, патриотизма, мужества и стойкости для молодёжи. Несмотря на возраст, многие из вас и сегодня продолжают трудиться на производстве, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения.

От всей души желаю всем здоровья, активного долголетия, семейного уюта и тепла. Пусть рядом всегда будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7