Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Спасибо за мир, в котором мы живем!

Среди всех праздников День Победы для каждого является самым памятным и священным. В этот день мы вспоминаем все ужасы, страдания миллионов людей, а также погибших на этой страшной войне. Мы благодарим ветеранов за мир, который они нам подарили. Следуя доброй традиции, праздничные мероприятия, посвященные 67-й годовщине Великой Победы, прошли во...

Офисы «Пробизнесбанка» подготовили для ветеранов Великой Отечественной войны праздничные чаепития. В офисе бугульминского отделения, расположенного на улице Гафиатуллина, 25б, за чашкой ароматного чая, в теплой и уютной обстановке ветераны вспоминали былое, горести и радости военных лет, фронтовые подвиги и самоотверженность тружеников тыла. И, конечно же, непередаваемую гордость, которую испытал 9 мая 1945 года каждый, кто вложил частичку себя в Великую Победу.

- Очень приятно, что молодое поколение помнит историю и про нас не забывает, - поделился впечатлениями ветеран войны Борис Андреевич Арзамасцев. - Подарили такой теплый и душевный праздник. Столько внимания и заботы. Спасибо «Пробизнесбанку»!

С особым уважением и заботой к людям пожилого возраста «Пробизнесбанк» относится не только в праздники. Потребностям и пожеланиям данной категории населения здесь уделяется особое внимание. Поэтому неудивительно, что за годы внимательной работы банк стал родным для сотен тысяч пенсионеров по всей России, ведь для них разработан специальный комплекс услуг.

Прежде всего речь идет о специальном вкладе «Пенсионный» с повышенной процентной ставкой и удобным ежемесячным начислением процентов, которые станут хорошей прибавкой к пенсии. Открыть вклад можно на сумму от 1000 рублей и в дальнейшем его пополнять. Важно, что средства со счета можно снимать досрочно без потери ранее начисленных процентов. Таким образом, даже если деньги потребуются до окончания срока вклада, пенсионеры доход не потеряют!

Оказалось, что и среди виновников торжества есть немало клиентов банка. «Я являюсь вкладчицей «Пробизнесбанк», - рассказала нам Талия Ханафиевна Гафурова. - Банк надежный, проценты здесь высокие и условия удобные. А сотрудники - приветливые, всегда улыбаются, вежливо и подробно отвечают на любой вопрос. Это для нас, пожилых людей, очень важно».

Для удобства пенсионеров «Пробизнесбанк» заключил договор с Пенсионным фондом Республики Татарстан. И теперь пожилые люди могут получать свои пенсии в отделении банка с комфортом, без очередей и в удобном про-дленном режиме работы - без перерывов и выходных дней. Кстати, для перевода пенсии нужно просто обратиться в офис «Пробизнесбанка» в Бугульме, представив паспорт, страховое свидетельство и пенсионное удостоверение. Все остальное сделает «Пробизнесбанк».

- Получать здесь пенсию мне посоветовал старый знакомый, - пояснила нам Махтума Зинатулловна. - Сказал, что организация надежная, сервис высокий и к пожилым людям относятся с почетом и уважением. Недавно и вклад здесь открыла - очень удобно, можно сразу с пенсии доложить… А праздник сегодня получился душевный. Спасибо «Пробизнесбанку» за внимание.

Управляющий бугульминским филиалом «Пробизнесбанка» Борис Александрович Лапшин рассказал, что пенсионерам в банке также можно получить специальный «Пенсионный кредит» для решения своих вопросов, а также помощи детям и внукам. «Наш банк уже сегодня готов активно помогать пожилым людям в получении кредита», - пояснил Борис Александрович. Займ для пенсионеров банк оформляет быстро и без лишних бюрократических формальностей - всего за один час без справок и поручителей. Деньги могут получить как работающие, так и неработающие пенсионеры в возрасте до 70 лет.

- Дорогие ветераны, от всего коллектива «Пробизнесбанка» примите наши искренние поздравления с великим праздником - Днем Победы! Мы в не-оплатном долгу перед вами, и наша святая обязанность - бережно хранить память о вашем героическом подвиге. Сердечно желаем вам здоровья, душевного тепла, благополучия и мира на долгие годы. Спасибо вам за мир, в котором мы живем, - так поздравила ветеранов вся команда бугульминского офиса «Пробизнесбанка». - В нашем банке вас всегда будет ждать радушный прием. Приходите к нам, мы обязательно поможем.

Узнать всю информацию о специальных услугах ОАО АКБ «Пробизнесбанк» для пенсионеров и оформить заявку на пенсионный кредит можно в бугульминском офисе банка по адресу: ул. Гафиатуллина, д. 25б, или по телефону: 8 (85594) 6-38-00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7