Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Окончен школьный роман

В минувшую субботу прозвенел последний школьный звонок. В этом году аттестат о среднем образовании получат более 400 юношей и девушек.

Торжественная линейка прошла в школе № 3. Выпускников пришли поздравить их родители , близкие родственники, местные депутаты, члены попечительского совета.

- Школьная жизнь завершается, впереди - ответственная пора. Вам предстоит сдать выпускные экзамены и выбрать будущую профессию, - с волнением отметила директор школы Галина Дулова. - Все ученики допущены к единому государственному экзамену, а это значит, наш совместный труд не прошёл даром. За годы учёбы ребята получили крепкие знания в учёбе, достигли хороших результатов в спорте и творчестве, приобрели надёжных друзей.

Выпускник Никита Васильев мечтает поступить в один из вузов Министерства внутренних дел. Его одноклассница Лиля Назарова - призёр всероссийской олимпиады по литературе выбрала профессию переводчика и хочет выучить испанский язык.

Одиннадцатиклассники преподнесли подарки первоклассникам. С окончанием школы поздравили и родители, исполнив песню в честь торжественного события. Потом состоялся прощальный школьный вальс. Впереди у них - ЕГЭ, а далее разъедутся, кто куда.

- Последний школьный звонок - незабываемое событие в жизни каждого из нас, - говорит классный руководитель Александра Ратникова. - Все дети для учителей, как родные. Мы переживаем за них, волнуемся и всегда будем рады видеть в стенах школы.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7