Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

О безопасности труда – в бугульминском «Возрождении»

В рамках празднования Всемирного дня охраны труда в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошла неделя охраны труда. Все мероприятия, прошедшие на этой неделе, были направлены на усиление внимания к соблюдению техники безопасности, повышение эффективности мер по сохранению здоровья и жизни работников центра. Было проведено общее...

В рамках празднования Всемирного дня охраны труда в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошла неделя охраны труда. Все мероприятия, прошедшие на этой неделе, были направлены на усиление внимания к соблюдению техники безопасности, повышение эффективности мер по сохранению здоровья и жизни работников центра.

Было проведено общее трудовое собрание коллектива на тему: «Дисциплина труда и трудовой распорядок» с показом видеопрезентации об обязанностях и правах работников в области охраны труда. Сотрудники центра познакомились с основными законодательными актами, правилами и положениями, а также памятками о порядке действий в случае пожара или другой ЧС. Участвовали в викторине и спортивном мероприятии, посвященных предупреждению производственного травматизма и профилактике профзаболеваний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5