Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

На бугульминку возбудили уголовное дело из-за просроченной задолженности

Одному из кредитных учреждений республики пришлось обратиться в суд, чтобы взыскать с местной жительницы более 73 тысяч рублей долга. Реакция правоохранительных органов последовала сразу. Вначале судебные приставы-исполнители выяснили место работы женщины - трудилась бухгалтером у индивидуального предпринимателя. Потом обязали гражданку перечислять часть зарплаты в счёт погашения задолженности и предупредили об...

 

Одному из кредитных учреждений республики пришлось обратиться в суд, чтобы взыскать с местной жительницы более 73 тысяч рублей долга.

Реакция правоохранительных органов последовала сразу. Вначале судебные приставы-исполнители выяснили место работы женщины - трудилась бухгалтером у индивидуального предпринимателя. Потом обязали гражданку перечислять часть зарплаты в счёт погашения задолженности и предупредили об уголовной ответственности. Однако она не спешила расставаться со своими кровными, хотя имела возможность.

В результате на бугульминку возбуждено дело. Ей грозит в лучшем случае штраф до 200 тысяч рублей, а в худшем - до двух лет лишения свободы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5