Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

На АЗС "Татнефть" стартовала акция "Великой Победе посвящается!"

В честь Дня Победы в официальной группе "Сеть АЗС "Татнефть" стартовала акция "Великой Победе посвящается!", где работники Компании размещают материалы (рассказы, документы, фотографии) о своих отцах, дедах и прадедах - участниках Великой Отечественной войны.

В праздничные дни на АЗС "Татнефть" всем посетителям выдаются Георгиевские ленточки. Поздравления с Днем Победы от имени сети автозаправочных станций Компании, размещенные на рекламных носителях, увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Пензы, Ярославля, Нижнего Новгорода и полутора десятков других городов России.

С 1 мая на АЗС "Татнефть" можно услышать песни военных лет, познакомиться с атрибутикой, связанной с памятью о Великой Победе - пилотками, ремнями, флягами, касками и другими предметами, а при желании приобрести их.

От имени сети АЗС "Татнефть" на Авторадио десять дней будет транслироваться поздравление с Днём Победы. Оператора и кассиры АЗС будут встречать водителей в одежде с элементами формы военных лет. Многие АЗС будут украшены в честь 70-летия Победы, а на АЗС N.329 в Альметьевске установят макет "полуторки".

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5