Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Миграционная служба в Бугульме справила новоселье

Сотрудники УФМС Бугульминского района переехали в более просторное помещение. В торжественном мероприятии принял участие глава Бугульминского муниципального района И. Касымов. На открытие нового помещения отдела УФМС России по РТ в Бугульминском районе собрались сотрудники, гости и местные жители. В управлении трудятся 16 человек, которые с обслуживают три района - Бугульминский,...

Сотрудники УФМС Бугульминского района переехали в более просторное помещение.
В торжественном мероприятии принял участие глава Бугульминского муниципального района И. Касымов.
На открытие нового помещения отдела УФМС России по РТ в Бугульминском районе собрались сотрудники, гости и местные жители. В управлении трудятся 16 человек, которые с обслуживают три района - Бугульминский, Бавлинский и Ютазинский. Ранее управление было расположено в здании рядом с отделом внутренних дел. Учитывая, что миграционная служба действует по многим направлениям деятельности, условия работы были, мягко говоря, стеснёнными. Теперь же отдел УФМС России по РТ в Бугульминском районе расположился в более просторном отремонтированном помещении по адресу: Калинина, 63.
«В Управление федеральной миграционной службы обращаются по различным вопросам как иностранные граждане, так и россияне. Зачастую именно по работе этой службы у людей складывается общее впечатление и отношение к правоохранительным органам и государству в целом. Я думаю, что в этом современном здании услуги, которые оказывает миграционная служба, ее сотрудникам будет оказывать намного легче и приятнее», - отметил в своем выступлении И. Касымов.
Этот торжественный день стал памятен и для юных бугульминцев, которым в новом помещении вручили самый важный документ - их первый паспорт. Собравшиеся пожелали ребятам стать достойными гражданами России.
После торжественной церемонии перерезания красной ленточки для гостей была проведена ознакомительная экскурсия по новым кабинетам управления.
Марина Колесникова.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7