Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Летние скидки железнодорожников - для бугульминцев

Железнодорожники предложили летние скидки. В РЖД объявили о двух акциях: «Планируй заранее» и «Покупай больше - плати меньше». По акции «Планируй заранее» пассажиры могут получить 20% скидку при заблаговременной покупке билетов. А в рамках акции "Покупай больше - плати меньше!" за покупку билетов в двух направлениях (туда и обратно) скидка...

Железнодорожники предложили летние скидки. В РЖД объявили о двух акциях: «Планируй заранее» и «Покупай больше - плати меньше».
По акции «Планируй заранее» пассажиры могут получить 20% скидку при заблаговременной покупке билетов. А в рамках акции "Покупай больше - плати меньше!" за покупку билетов в двух направлениях (туда и обратно) скидка составит 10%, при выкупе всех мест в купе - 20%, а при покупке билетов туда и обратно и единовременном выкупе всех мест в купе пассажир сможет сэкономить 30% от стоимости билета.
Представители железнодорожного вокзала советуют приобретать билеты за 30-45 суток до даты отправления. В этот период их стоимость минимальная.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5