Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Какие они яркие, бугульминские звёздочки!

Ежегодный творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями прошёл в драмтеатре. Своими талантами блеснули воспитанники реабилитационного центра «Возрождение». Весёлые, зажигательные песни исполнили Кира Дильмеева («Русская зима») и Ольга Топорова («Луч солнца золотого»). Радик Низамутдинов и его мама прочитали стихотворение «С любимыми не расставайтесь». Никого не оставила равнодушным композиция «Надежда» в...

Ежегодный творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями прошёл в драмтеатре.

Своими талантами блеснули воспитанники реабилитационного центра «Возрождение». Весёлые, зажигательные песни исполнили Кира Дильмеева («Русская зима») и Ольга Топорова («Луч солнца золотого»). Радик Низамутдинов и его мама прочитали стихотворение «С любимыми не расставайтесь». Никого не оставила равнодушным композиция «Надежда» в исполнении Амины Хасановой - зал долго аплодировал стоя.

Все участники фестиваля получили дипломы и сладкие призы. Такие мероприятия не только дают детям возможность проявить свои таланты, но и заявить во всеуслышание, что они такие же, как и все.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5