Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Четыре бугульминских предприятия - должники Фонда социального страхования РТ

В списке страхователей-должников Фонду социального страхования РТ четыре бугульминских предприятия. Это - ООО "Акбаш Агро", ООО "Аэропорт "Бугульма", ОАО "БЭНЗ", лицей № 2. Всего в Татарстане находится 112 должников, имеющих сумму задолженности более 100 тысяч рублей по страховым взносам по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи...

В списке страхователей-должников Фонду социального страхования РТ четыре бугульминских предприятия. Это - ООО "Акбаш Агро", ООО "Аэропорт "Бугульма", ОАО "БЭНЗ", лицей № 2.

Всего в Татарстане находится 112 должников, имеющих сумму задолженности более 100 тысяч рублей по страховым взносам по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Список составлен по итогам первого полугодия 2014 года. В прошлом году в списке были ООО "Акбаш Агро" и ООО "Аэропорт "Бугульма", сообщает "Информ - курьер".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7