Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Бугульминцы голосуют с хорошим настроением

Глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Ильдус Касымов принял участие в выборах депутатов Госсовета РТ пятого созыва. Глава района прибыл на избирательный участок №1100. Зайдя в зал, он поприветствовал наблюдателей. Опустив свой избирательный бюллетень в урну, побеседовал с журналистами. "В Бугульме голосование проходит на 50 избирательных участках, в районе -...

Глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Ильдус Касымов принял участие в выборах депутатов Госсовета РТ пятого созыва.
Глава района прибыл на избирательный участок №1100. Зайдя в зал, он поприветствовал наблюдателей. Опустив свой избирательный бюллетень в урну, побеседовал с журналистами.
"В Бугульме голосование проходит на 50 избирательных участках, в районе - на 30. Бугульминцы всегда отличались своей активной жизненной позицией. Так и сегодня люди идут на выборы с хорошим настроением и желанием проголосовать в соответствии со своими политическими предпочтениями", - отметил И.Касымов.
Как сообщила председатель УИК №1100 Ольга Макс, на этом участке зарегистрировано 1 тыс. 186 избирателей, из которых 18 в этом году голосуют впервые. Для таких избирателей сегодня предусмотрены небольшие подарки. 104 избирателя проголосовали досрочно. В зале установлены три прозрачные урны, за соблюдением законности процедуры регистрации и голосования следят наблюдатели.
"Избиратели идут активно голосовать", - отметила председатель УИК.
Напомним, что избирательные участки по Бугульминскому муниципальному района открылись в 7 часов и будут работать до 20 часов.
Марина КОЛЕСНИКОВА
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7