Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Бугульминцам поможет портал госуслуг

С помощью нового сервиса можно встать в электронную очередь на приём к одному из специалистов нужного клиенту ведомства. Пока данная возможность реализована только для части учреждений, в которых существует «электронная очередь». Портал госуслуг в Татарстане продолжает развиваться. На нём появилась услуга заказа сведений о собственном трудовом стаже и размере материнского...

С помощью нового сервиса можно встать в электронную очередь на приём к одному из специалистов нужного клиенту ведомства. Пока данная возможность реализована только для части учреждений, в которых существует «электронная очередь».
Портал госуслуг в Татарстане продолжает развиваться. На нём появилась услуга заказа сведений о собственном трудовом стаже и размере материнского капитала. Теперь жители РТ смогут встать в электронную очередь к нужным им специалистам, не прибегая к услугам телефонной связи или не совершая лишних поездок до госучреждений.
Чуть позже должна быть реализована возможность заказа архивных справок и подписка на периодические издания. Пользователям интернета сообщается также о вводе опции «Автоплатёж», предназначенной для оплаты услуг без затрат времени, или постоянного контроля со стороны плательщика - достаточно лишь раз настроить систему для автоматического списания денежных средств. Граждане получают всё больше возможностей для проведения через портал госуслуг необходимых в повседневной жизни операций.
Фото: tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5