Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Бугульминские волонтёры - для детей - инвалидов

Добровольцы из координационного центра развития добровольчества при поддержке отдела по делам молодёжи, спорту и туризму исполкома района в местном санатории-профилактории для 25 детей и их родителей провели акцию «Открытые сердца. Добрые дела». Любимая мама, солнышко, зелёная травка, домики с забором и многое другое были нарисованы мелом на асфальте ребятишками с...

Добровольцы из координационного центра развития добровольчества при поддержке отдела по делам молодёжи, спорту и туризму исполкома района в местном санатории-профилактории для 25 детей и их родителей провели акцию «Открытые сердца. Добрые дела».
Любимая мама, солнышко, зелёная травка, домики с забором и многое другое были нарисованы мелом на асфальте ребятишками с ограниченными физическими возможностями. Дети постарались таким образом показать окружающим, как они видят мир, дружбу.
Не остались в стороне их родители и близкие, которые задорно пускали мыльные пузыри, рисовали облака, румяное солнышко, отгадывали загадки.
Напоследок все малыши и взрослые получили сувениры, сообщает Н. Кулагина, руководитель координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района.
Зо

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7