Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Бугульминские полицейские чествуют своих ветеранов

17 апреля 2015 года в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел. Однако Совет ветеранов и личный состав Отдела МВД России по Бугульминскому району чествует своих, вышедших на заслуженный отдых сотрудников, не только в этот день. В течение года сотрудники Отдела вместе с председателем Совета ветеранов В. Паршиным посещают тех...

 

17 апреля 2015 года в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел. Однако Совет ветеранов и личный состав Отдела МВД России по Бугульминскому району чествует своих, вышедших на заслуженный отдых сотрудников, не только в этот день.

В течение года сотрудники Отдела вместе с председателем Совета ветеранов В. Паршиным посещают тех пенсионеров МВД, которые нуждаются в материальной или иных видах помощи, делая все возможное, чтобы решить возникшие у них проблемы.

На днях сотрудники ОРЛС (отделения по работе с личным составом) совместно с В. Паршиным, посетили семьи восьмидесяти пенсионеров ОВД, которым уже за шестьдесят. Вручили им подарки - продуктовые наборы.

В некоторые семьи заехали со съемочной группой телекомпании «РЕН ТВ Бугульма».

Майор милиции в отставке Анатолий Алексеевич Паровицин, общаясь с гостями из полиции, не без юмора заметил, что до сих пор по ночам ловит преступников. И только просыпаясь утром, понимает, что это был всего лишь сон.

Служить ему приходилось и днем и ночью, благо рядом всегда была понимающая супруга Татьяна Александровна, работавшая в «родственной системе» судебным приставом. Вместе они уже 41 год. Воспитали сына Константина.

Анатолий Александрович служил в уголовном розыске, затем руководил инспекцией исправительных работ.

Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, супруги все свое время посвящают семейным хлопотам и любимой питомице тойтерьеру Лике, которая недавно принесла 3 замечательных щенков.

Наш главный жизненный принцип, говорит Татьяна Александровна, никогда не переходить на агрессию . Этому принципу мы следовали в работе, во время ежедневного общения с неблагополучных контингентом. Этому принципу мы следуем и в жизни.

Супруги Паровицины, равно как и другие ветераны, поблагодарили полицейских за оказанную помощь и пожелали современным стражам порядка как можно более спокойных рабочих будней.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5