Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Бороться с коррупцией в Казани будет чиновник, работавший в Бугульме

Представлением своего нового помощника по борьбе с коррупцией открыл мэр Казани Ильсур Метшин прошедшую в субботу «планерку» городского исполкома. Им стал Наиль Галеев. - Несмотря на молодой возраст, у него достаточно большой послужной список - при этом он проработал в различных сферах, - представил градоначальник нового помощника, предложив подчиненным любить...

Представлением своего нового помощника по борьбе с коррупцией открыл мэр Казани Ильсур Метшин прошедшую в субботу «планерку» городского исполкома. Им стал Наиль Галеев.
- Несмотря на молодой возраст, у него достаточно большой послужной список - при этом он проработал в различных сферах, - представил градоначальник нового помощника, предложив подчиненным любить и жаловать главного антикоррупционера исполкома.
Метшин поблагодарил прокурора РТ Илдуса Нафикова, который поделился столь ценным сотрудником - до назначения в исполком Галеев работал помощником прокурора Вахитовского района, а с 2012 года был прокурором отдела прокуратуры Республики Татарстан. До этого он успел поработать замруководителя исполкома Бугульмы, а еще ранее - в оперативном контроле департамента казначейства минфина РТ. Начинал же свою карьеру новый помощник мэра специалистом в «Таттелекоме».
- Есть опыт и хозяйственной, и муниципальной работы, опыт контроля департамента казначейства и работы помощником прокурора Вахитовского района - одним словом, все есть для того, чтобы возглавить такое направление. Работа непростая, но все сложности будут по плечу, если смотреть на них через призму ответственности перед обществом, налогоплательщиками. Чистые руки, горячее сердце, холодная голова - так нас учили на юридическом факультете, - напутствовал он нового помощника, сообщает Бизнес - онлайн.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7