Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Благотворительный концерт в поддержку артистов, попавших в аварию под Бугульмой

Благотворительный концерт в поддержку тольяттинских музыкантов Kleo и Юсифа, которые около Бугульмы попали под грузовик, прошёл сегодня. Музыкальная группа попала в аварию в ночь с 13 на 14 декабря. Ребята возвращались домой с концерта в Альметьевске. Недалеко от Бугульмы на встречную полосу вылетел КАМАЗ. В результате столкновения четверо пассажиров машины,...

Благотворительный концерт в поддержку тольяттинских музыкантов Kleo и Юсифа, которые около Бугульмы попали под грузовик, прошёл сегодня.
Музыкальная группа попала в аварию в ночь с 13 на 14 декабря. Ребята возвращались домой с концерта в Альметьевске. Недалеко от Бугульмы на встречную полосу вылетел КАМАЗ. В результате столкновения четверо пассажиров машины, включая певицу, пострадали и были доставлены в больницу Бугульмы.
Продюсер и супруг тольяттинской певицы Kleo Юсиф Маилов пострадал больше всех. Ему сделали две операции, одна из них по удалению гематомы мозга.
Музыканты до сих пор находятся в больнице Татарстана, Юсиф в коме. Как пишет в группе «Вконтакте» Kleo, им тяжело, но, уже лучше:
«Сегодня мне докапывают последнюю капельницу. Я еще пока откровенный гуманоид-под глазами страшнючие синяки, лоб и голова опухшие, уши закладывает....Но, еще никто так не верил в жизнь, как я! У Юси утром была мама, общалась с ним, он снова реагировал! Слава Богу! Мы прорвемся! Благодаря или вопреки!».
У творческой семьи есть две маленькие дочки, которые находятся в Тольятти. Самим музыкантам потребуются долгие месяцы восстановления. Их друзья организовали сбор средств.
Реквизиты для перечислений:Сбербанк Маэстро 676196000183271346
А сегодня прошёл благотворительный концерт, деньги с которого пойдут на поддержку семьи Маиловых. В свободном пространстве «Сейчас» выступили творческие коллективы Автограда, в их числе «Барабаны мира», группа «Эмпатия», «Дискотека Сок». Рекомендуемая сумма взноса - 500 рублей. Всех желающих помочь Kleo, Юсифу и их двум маленьким дочкам ждали сегодня в «Сейчас» в 19.00, сообщило Радио август: http://august.ru/news/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7