Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Акция «Счастливая семья» - в Бугульме

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Ребята читали стихи, вспоминали пословицы, смотрели мультфильм «Сказание о Петре и Февронии», участвовали в танцевально-игровых конкурсах, вместе с родителями изготавливали ромашки, являющиеся символом праздника, а семья Низамутдиновых исполнила песню «По...

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Ребята читали стихи, вспоминали пословицы, смотрели мультфильм «Сказание о Петре и Февронии», участвовали в танцевально-игровых конкурсах, вместе с родителями изготавливали ромашки, являющиеся символом праздника, а семья Низамутдиновых исполнила песню «По камушкам».

Кроме этого, сотрудники центра и их воспитанники провели в парке имени Морозова акцию «Счастливая семья», во время которой каждый прохожий вместе с поздравлениями получил в подарок от ребят ромашки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7