ИП Гарипова Флюра Альбертовна ERID:2Vtzquh4xRz
Прокурорские проверки

Бугульминская прокуратура добралась до магазинов

Отсутствие автоматической системы пожаротушения и наружного противопожарного водоснабжения - вот лишь часть нарушений, обнаруженных в бугульминском магазине товаров для ремонта. После таких результатов прокурорской проверки владельцу торговой точки, как ни крути, а придётся устранить недочёты. Помимо того на него могут возбудить дело об административном правонарушении.

Отсутствие автоматической системы пожаротушения и наружного противопожарного водоснабжения - вот лишь часть нарушений, обнаруженных в бугульминском магазине товаров для ремонта.

После таких результатов прокурорской проверки владельцу торговой точки, как ни крути, а придётся устранить недочёты. Помимо того на него могут возбудить дело об административном правонарушении.

 

Ещё больше новостей в Telegram-канале Бугульма Татарстан 
Читайте наши новости в национальном мессенджере MAX и в «Дзен»