Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Твои люди, Бугульма

За победу в чемпионате Татарстана бугульминский борец получил квартиру в Казани

Благоустроенная квартира в Казани - достойная награда достойному спортсмену, нашему земляку Виктору Арбузову. Таким образом власти республики оценили заслуги спортсмена, который буквально на днях вновь подтвердил титул чемпиона Татарстана по борьбе. Чемпионат РТ по греко-римской и вольной борьбе проходил в Бугульме и порадовал болельщиков успешными выступлениями земляков. Виктор выиграл этот...

Благоустроенная квартира в Казани - достойная награда достойному спортсмену, нашему земляку Виктору Арбузову.
Таким образом власти республики оценили заслуги спортсмена, который буквально на днях вновь подтвердил титул чемпиона Татарстана по борьбе. Чемпионат РТ по греко-римской и вольной борьбе проходил в Бугульме и порадовал болельщиков успешными выступлениями земляков. Виктор выиграл этот турнир уже в 10-й раз. Среди его заслуг значатся также призовые места на многих чемпионатах России, а в 2005 году он поднялся на высшую ступень пьедестала почета.
Отец троих детей заочно учится в Альметьевском колледже физической культуры и спорта, работает мастером-мебельщиком и всегда находит время для занятий спортом. С особой благодарностью и гордостью говорит он о своем тренере Раисе Садыкове и признается, что никогда не менял своего наставника и впредь не собирается этого делать, сообщает сайт "Информ - курьера".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5