Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Твои люди, Бугульма

Как всё успеть - знает бугульминка Елена Елизарова

Бугульминка Елена Елизарова будет представлять региональную общественную организацию "Под крылом семьи" на IV всероссийском форуме «Святость материнства». Он пройдёт в Казани 26-27 ноября. Тема семейного фестиваля: «Многовековые традиции семьи - фундамент будущего России». Елена Николаевна, победительница конкурса "Нечкэбил-2015" в номинации "Наследие", в теме семьи как рыба в воде. Сама -...

Бугульминка Елена Елизарова будет представлять региональную общественную организацию "Под крылом семьи" на IV всероссийском форуме «Святость материнства». Он пройдёт в Казани 26-27 ноября. Тема семейного фестиваля: «Многовековые традиции семьи - фундамент будущего России».

Елена Николаевна, победительница конкурса "Нечкэбил-2015" в номинации "Наследие", в теме семьи как рыба в воде. Сама - многодетная мама. Воспитывает и приёмного ребенка. А попутно занимается политикой (деятельность, связанная с решением проблем детей-инвалидов), благотворительностью.

У Елены Елизаровой трое родных детей, один из которых, Радик, инвалид-колясочник, и один приёмный. Данила Мудрецов тоже с ограниченными возможностями здоровья. Но это нисколько не мешает ребятам посещать городские культурные и спортивные мероприятия, быть творческими людьми. Дочь Ольга уже совершеннолетняя, поступила в аэрокосмический колледж. Говорит, что когда у неё будет своя семья, то в ней непременно появятся приёмные дети.

Многодетная мама никогда не останавливается. Всегда учится чему-то новому. Сейчас занимается по программе "Просвещение, пропаганда, образование", имеет диплом Академии красоты, здоровья и предпринимательства. А ещё Елена руководитель Клуба приемных родителей, где делится опытом, консультирует многодетные семьи по юридическим вопросам.

В августе 2013 года она стала победителем городского этапа всероссийского конкурса "Ассамблея замещающих семей". В июне 2014 года - фотоконкурса «Мы - дружная семья» по юго-восточному региону Татарстана, а в декабре того же года - победителем «Лучший воспитатель Республики Татарстан». Кроме того бугульминка награждена дипломом в номинации «Сердце своё отдаю детям» конкурса «Нечкэбил».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7