Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Твои люди, Бугульма

Бугульминского фронтовика поздравили с его 90- летием

Своё 90-летие отметил бугульминец Александр Васильевич Сапожников. Он - участник Великой Отечественной войны.. С этой знаменательной датой его поздравил заместитель главы муниципального района Фанис Мухаметов, который вручил ветерану поздравительное письмо Президента РФ , а также - поздравительную открытку и подарок от главы района. От т имени бугульминцев пожелал крепкого здоровья,...

Своё 90-летие отметил бугульминец Александр Васильевич Сапожников.
Он - участник Великой Отечественной войны.. С этой знаменательной датой его поздравил заместитель главы муниципального района Фанис Мухаметов, который вручил ветерану поздравительное письмо Президента РФ , а также - поздравительную открытку и подарок от главы района. От т имени бугульминцев пожелал крепкого здоровья, благополучия и как можно дольше оставаться в строю.
Александр Васильевич всю свою жизнь посвятил культуре.Он работал в местной художественной мастерской, откуда и ушел на пенсию. С юбилеем ветерана также поздравила начальник отдела культуры Лена Миннуллина. Было отмечено, чтоА.Сапожников участвовал в Сталинградской, Курско-Орловской битвах в составе 27-ой артиллерийской бригады. Имеет много боевых наград, среди которых - орден Отечественной войны 2-ой степени, медали "За боевые заслуги", "За отвагу" и юбилейные, сообщила пресс-служба муниципалитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X