Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Твои люди, Бугульма

Бугульминка Елена Елизарова представит общественную организацию "Под крылом семьи" на IV всероссийском форуме «Святость материнства».

Бугульминка Елена Елизарова будет представлять региональную общественную организацию "Под крылом семьи" на IV всероссийском форуме «Святость материнства». Он пройдёт в Казани 26-27 ноября. Тема семейного фестиваля: «Многовековые традиции семьи - фундамент будущего России».

Елена Николаевна, победительница конкурса "Нечкэбил-2015" в номинации "Наследие", в теме семьи как рыба в воде. Сама - многодетная мама. Воспитывает и приёмного ребенка. А попутно занимается благотворительностью, связанной с решением проблем детей-инвалидов.

У Елены Елизаровой трое родных детей, один из которых, Радик, инвалид-колясочник, и один приёмный. Данила Мудрецов тоже с ограниченными возможностями здоровья. Но это нисколько не мешает ребятам посещать культурные и спортивные мероприятия, быть творческими людьми. Дочь Ольга уже совершеннолетняя, поступила в аэрокосмический колледж. Говорит, что когда у неё будет своя семья, то в ней непременно появятся приёмные дети.

Многодетная мама никогда не останавливается. Всегда учится чему-то новому. Сейчас занимается по программе "Просвещение, пропаганда, образование", имеет диплом Академии красоты, здоровья и предпринимательства. А ещё Елена - руководитель клуба приёмных родителей, где делится опытом, консультирует многодетные семьи по юридическим вопросам.

В августе 2013 года она стала победителем городского этапа всероссийского конкурса "Ассамблея замещающих семей". В июне 2014 года выиграла фотоконкурс «Мы - дружная семья» по юго-восточному региону Татарстана, а в декабре того же года стала «Лучшим воспитателем Республики Татарстан». Кроме того бугульминка награждена дипломом в номинации «Сердце своё отдаю детям» конкурса «Нечкэбил».

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5