Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Твои люди, Бугульма

25 лет на службе в налоговой Бугульмы

Ровно четверть века тому назад Гимадеев Рамиль Мансурович начал трудовую деятельность в налоговых органах в должности старшего налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по г. Бугульма. Выходил с выездными проверками на предприятия, проверял правильность исчисления и полноту уплаты налогов, поступающих в доход Федерального бюджета.

Время неудержимо идет вперед. Меняются и совершенствуются формы работы налоговой службы по проведению контрольной деятельности. Налоговая служба проводит мониторинги финансово-хозяйственной деятельности налогоплательщиков, что в конечном итоге позволяет «не беспокоить понапрасну» тех, кто платит налоги, а более тщательно и эффективно проверять тех, кто находится в зоне риска. Сегодня Рамиль Мансурович трудится по-прежнему в контрольном блоке, в отделе камеральных проверок Межрайонной ИФНС России № 17 по Республике Татарстан. Работу считает очень интересной и ответственной. Скурпулезно и дотошно проводит он камеральные проверки. За достижения в профессии не раз награждался Почетными грамотами.

- Служба в налоговых органах отличается тем, что именно здесь можно получить большой опыт работы, - делится Рамиль Мансурович.- Здесь необходимо знать бухгалтерский учет и иметь знания тонкостей налогового законодательства, чтобы уметь применить их в своей работе по осуществлению контрольных мероприятий. Он не жалеет времени на любимую работу. А дома он просто сын и просто папа. Воспитал сына, который получил два высших образования. С удовольствием общается со своими родными. Трепетно и нежно относится к своим родителям и заботится о них. В свободное от работы время любит ходить в кино, с удовольствием посещает театр и зачитывается любимыми книгами.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5