Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОМВД Бугульмы

Полицейские Бугульмы присоединились к Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражами порядка».

Проходит Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражами порядка»

Ежегодно в Бугульминскому муниципальном районе проходит Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражами порядка», организованная при поддержке Общественного совета при МВД России по Бугульминскому району. В эти дни по всей стране в акции принимают участие сотни тысяч детей и подростков.  Главной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту.  

16 мая 2019 года на базе АНО «Прогимназия №14» профилактические добровольцы совместно с полицейскими ОМВД России по Бугульминскому району и членами Общественного Совета подготовили для учащихся начальных классов креативную зарядку, спортивно – танцевальные флешмобы. Под ритмичную музыку на свежем воздухе в приятной компании участники акции с удовольствием выполняли все упражнения и соревновались в ловкости и скорости.

Приятным сюрпризом для ребятишек стал мастер-класс от полицейских. Сотрудник патрульно-постовой службы полиции Рамиль Шайхутдинов показал элементы рукопашного боя, которые не оставили равнодушными не только мальчишек, но и девчонок.

 

Пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса