Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Здесь дарят радость

На протяжении нынешнего учебного года мы, родители воспитанников центра детского технического творчества, с удовольствием посещали мероприятия, организованные силами педагогов.

Новогоднее сказочное представление, широкая Масленица с пышными блинами и катанием на лошадях, тематические вечера, выставки - вот то немногое, в чем приняли активное участие родители и дети. Занимаясь в объединении «Начальное техническое моделирование» (преподаватели -И.Юсупова и Е.Максимова), ребята не только изготавливали поделки, но и постигали азы черчения, знакомились со свойствами различных материалов, познавали основы японского искусства складывания бумаги - оригами.

А заканчивается учебный год традиционным чаепитием, выставкой работ, вручением грамот за отличные успехи. Грустно расставаться на летние каникулы, но время пролетит быстро, и в сентябре мы снова встретимся, а коллектив центра вновь сделает все возможное, чтобы создать атмосферу радости, вдохновение творчества и подарить новые незабываемые впечатления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5