Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В бугульминском детском саду прошел конкурс кормушек для птиц

В детском саду № 37 «Родничок» прошёл конкурс кормушек для птиц. К их изготовлению ребята из подготовительной группы и их родители подошли творчески, используя разнообразные материалы: пластиковые бутылки, картонные коробки и дерево. Все кормушки были оформлены оригинально. Дети, увлекшись процессом создания столовых для птиц, проявили завидную смекалку, давая им забавные...

В детском саду № 37 «Родничок» прошёл конкурс кормушек для птиц.

К их изготовлению ребята из подготовительной группы и их родители подошли творчески, используя разнообразные материалы: пластиковые бутылки, картонные коробки и дерево. Все кормушки были оформлены оригинально. Дети, увлекшись процессом создания столовых для птиц, проявили завидную смекалку, давая им забавные названии: «Кафе для пернатых», «Залетай-ка на обед!», «Добро пожаловать, птахи» и другие.

Участники конкурса, работавшие под девизом: не жалейте для птиц ни зерна, ни крошек, были награждены дипломами и поощрительными призами. Все кормушки вывешены на территории детского сада, и теперь ребята каждый день угощают пернатых зерном, семечками и хлебом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5