Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

С 1 июня стартует прием электронных заявлений в учреждения среднего профессионального образования

В государственной информационной системе "Электронное образование Республики Татарстан"расширяется функционал для организаций среднего профессионального образования.

6-7 апреля 2015 года специалисты Центра информационных технологий РТ провели в Министерстве образования и науки РТ специалисты ЦИТ РТ обучение представителей профессиональных образовательных организаций работе в системе подачи и приема электронных заявлений абитуриентов.

C 1 июня абитуриенты дистанционно смогут в удобное для себя время подать заявление на прием через портале edu.tatar.ru. Для этого достаточно зайти на сайт образовательной организации, в разделе "Подача заявлений на прием", заполнить заявление и направить его в приемную комиссию. Однако абитуриент должен помнить, что электронное заявление не является условием приема и, согласно правилам приема, он должен предоставить в обозначенный период документы в приемную комиссию.

Кроме тог, на сайте абитуриент сможет отслеживать этап рассмотрение заявления, решение приемной комиссии и свой рейтинг в течение всего периода подачи заявлений.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7