Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Радость родителей и гордость завода

На Бугульминском опытном заводе нефтеавтоматики поддерживают интерес детей сотрудников к учёбе.

Недавно здесь прошло чествование работников завода - родителей самых творческих, талантливых, самых трудолюбивых девчонок и мальчишек, которые на протяжении всего учебного года учились на «хорошо» и «отлично».
На торжественном собрании с приветственным словом к сотрудникам обратился генеральный директор ООО «БОЗНА» Алексей Евстигнеев. Он поблагодарил их за добросовестный труд и достойное воспитание детей, пожелал хорошего настроения, здоровья, семейного благополучия и позитивного настроя на будущее. Отличники и ударники в учёбе - это не только радость родителей, но и гордость завода с богатой родословной нефтяного приборостроения. За ними - будущее города и республики.
Затем Алексей Геннадь-евич вручил каждому работнику денежный сертификат для приобретения канцелярских товаров и школьных принадлежностей. Коллеги по работе пожелали их детям весёлых каникул и надёжных друзей. А ещё, чтобы ребята вели здоровый образ жизни, занимались спортом и побеждали в школьных олимпиадах.
В планах руководства ООО «БОЗНА» на будущее - мероприятия, направленные на обеспечение преемственности поколений и заботу о ветеранах завода, совершенствование работы с молодёжью и усиление спортивного блока, организация отдыха и занятости несовершеннолетних. Словом, заводские соревнования, конкурсы, благотворительные акции и семейные праздники должны стать традиционными.
И такой опыт на предприятии есть. К примеру, в период с 1 июня по 31 августа под руководством начальника энергомеханического участка Марата Плеханова на заводе будут работать десять юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет.
- В их обязанности входят благоустройство территории и уход за цветами. Что касается продолжительности рабочего дня, то при пятидневной рабочей неделе для ребят в возрасте от 14 до 16 лет она составляет четыре часа, от 16 до 18 - семь, - рассказала ведущий специалист по кадрам ООО «БОЗНА» Евгения Мудрецова.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5