Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Повторная сдача государственной итоговой аттестации в Татарстане

С 20 по 30 сентября в школах Татарстана пройдёт повторная сдача государственной итоговой аттестации (ГИА), сообщает пресс-служба Минобразования РТ. Сдавать экзамены будут выпускники, не прошедшие ГИА или получившие неудовлетворительные результаты по двум предметам и более, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на итоговой аттестации в дополнительные...

 
 
С 20 по 30 сентября в школах Татарстана пройдёт повторная сдача государственной итоговой аттестации (ГИА), сообщает пресс-служба Минобразования РТ.
 
Сдавать экзамены будут выпускники, не прошедшие ГИА или получившие неудовлетворительные результаты по двум предметам и более, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на итоговой аттестации в дополнительные сроки.
 
Пересдача ГИА по математике пройдёт 20 сентября, по русскому языку - 27 сентября. 30 сентября станет резервным днём для пересдачи экзамена по обоим предметам.
 
Повторная сдача ГИА в республике будет организована в четырёх пунктах: гимназия №155 в Казани, гимназия №10 в Зеленодольске, средняя общеобразовательная школа №8 в Лениногорске, средняя общеобразовательная школа №12 в Нижнекамске, сообщает КазаньФирст.
 
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7