Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Научную работу бугульминки оценили в Мордовии

Восьмиклассница школы № 8 Анастасия Конакова стала обладателем диплома второй степени по итогам межрегионального конкурса семейных исследовательских проектов «Родная семья». Конкурс, организатором которого выступили Поволжский центр финно-угорских народов и Министерство по национальной политике Республики Мордовия, проводился в Саранске с целью воспитания у детей и молодёжи чувства патриотизма, уважения к прошлому,...

Восьмиклассница школы № 8 Анастасия Конакова стала обладателем диплома второй степени по итогам межрегионального конкурса семейных исследовательских проектов «Родная семья».
 
Конкурс, организатором которого выступили Поволжский центр финно-угорских народов и Министерство по национальной политике Республики Мордовия, проводился в Саранске с целью воспитания у детей и молодёжи чувства патриотизма, уважения к прошлому, настоящему и будущему Отечества, любви к своей малой родине и семье, духовно-нравственного воспитания через сохранение национальных традиций.
 
В нём приняли участие школьники и воспитанники детских домов, представители студенческой и рабочей молодёжи из регионов Поволжья. Исследовательские материалы были представлены в виде эссе, рассказов, очерков, интервью, репортажей, публицистических статей по различным темам. Анастасия Конакова, воспитанница преподавателя мордовской воскресной школы Раисы Ивановой, отличилась в номинации «Война в судьбе моей семьи» и была награждена дипломом и ценным подарком.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7