Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

ЕЩЕ БЫ МАРАФЕТ НА СЦЕНЕ…

Конкурс красоты и талантов «Мисс очарование» провели студенты Бугульминского профессионально-педа-гогического колледжа. Первое место заняла второкурсница Л. Альшанская.

Но, судя по откликам зала, большинство студентов отдали свои голоса, а некоторые и сердца совсем другим девушкам. Когда очаровательная блондинка В.Захарова выходила на сцену, ее одногруппники начинали хлопать и кричать так, что, казалось, стекла на окнах не выдержат. Ничуть не меньше оваций получила первокурсница К.Мордвинцева (на фото третья слева). Девушке удалось понравиться и членам жюри - она заняла третье место в конкурсе. На втором оказалась второкурсница И.Никифорова, которая среди своих талантов лучшим считает умение пластично двигаться под музыку - танцевальный сольный номер стал ее визитной карточкой.

Но в бочке с медом оказалась и ложка дегтя. Стоит отметить, что танцевать студенты БППК (как девушки, так и юноши) любят, а вот убираться, судя по всему, не очень. Сцена, на которую юные танцовщицы ложились во время исполнения номеров, не мылась, видимо, со времен царя Гороха. В «Мисс очарование» участвовали 11 красавиц - танцевать, петь, ходить на шпильках они умеют. Еще бы научились наводить элементарный порядок на сцене.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5