Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Бугульминским гимназистам - выпускникам вручены наручные часы

Сегодня в Доме техники руководитель исполкома Бугульминского муниципального района Линар Закиров поздравил выпускников гимназии №7 с её окончанием, сообщает сайт муниципалитета. Многие из 39 гимназистов - выпускников принимали активное участие в местных, республиканских и всероссийских предметных олимпиадах, в спортивных соревнованиях и общественной жизни школы и города. Линар.Закирово вручил им памятные...

Сегодня в Доме техники руководитель исполкома Бугульминского муниципального района Линар Закиров поздравил выпускников гимназии №7 с её окончанием, сообщает сайт муниципалитета.
Многие из 39 гимназистов - выпускников принимали активное участие в местных, республиканских и всероссийских предметных олимпиадах, в спортивных соревнованиях и общественной жизни школы и города. Линар.Закирово вручил им памятные подарки от города - наручные часы, сказав что , что Бугульма гордится высокими результатами по ЕГЭ, достижениями в научно-исследовательской и учебной деятельности, в творчестве и спорте. И выразил уверенность в том, что нынешние выпускники станут достойной сменой старшему поколению бугульминцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7