Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Бугульминские выпускники сегодня сдают последний ЕГЭ основной волны

11 июня выпускники сдают последний ЕГЭ основной волны по предметам обществознание и химия. ЕГЭ по обществознанию является одним из наиболее массовых среди предметов по выбору - на его сдачу заявились 10 тысяч 100 татарстанских выпускников. Химию будут сдавать 2 тысячи 562 . Продолжительность ЕГЭ по обществознанию - 3 часа 30...

11 июня выпускники сдают последний ЕГЭ основной волны по предметам обществознание и химия.
ЕГЭ по обществознанию является одним из наиболее массовых среди предметов по выбору - на его сдачу заявились 10 тысяч 100 татарстанских выпускников. Химию будут сдавать 2 тысячи 562 .
Продолжительность ЕГЭ по обществознанию - 3 часа 30 минут, по химии - 3 часа. Минимальный порог по обществознанию - 39 баллов, по химии - 36.
На этом основная волна экзаменов завершается, сообщает пресс-служба минобразования РТ. Впереди - резервные дни для пересдачи русского языка - 18 июня и математики - 19 июня. Те ребята, которые не могли сдать экзамены в сроки по состоянию здоровья или совпадению выбранных предметов, будут сдавать остальные экзамены 16 и 17 июня. С результатами ЕГЭ по географии и литературе можно ознакомиться на сайте РЦМКО /сервис "Участник ЕГЭ", сообщает "Вечерняя Казань".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7