Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Вопросы - от бугульминцев, ответы - от мэра-3

Мы продолжаем публикацию вопросов и ответов, прозвучавших на "прямой связи" с руководителем города и района Линаром Закировым на "Авторадио". ВОПРОС: Мы живём на улице Юбилейной и хотим выразить Вам благодарность за нашу дорогу. Просто красота! Однако, теперь у нас появилась другая проблема. Мы потеряли покой. По нашей дороге ужасно «гоняет»...

Мы продолжаем публикацию вопросов и ответов, прозвучавших на "прямой связи" с руководителем города и района Линаром Закировым на "Авторадио".

 

ВОПРОС: Мы живём на улице Юбилейной и хотим выразить Вам благодарность за нашу дорогу. Просто красота! Однако, теперь у нас появилась другая проблема. Мы потеряли покой. По нашей дороге ужасно «гоняет» общественный транспорт, грузовой и молодёжь. Хотя на въезде стоит запрещающий знак. Что нам делать?

 

ОТВЕТ: Конечно, одной из приоритетных наших задач является обеспечение безопасности дорожного движения в Бугульминском районе. В данном случае по улице Юбилейной в соответствии с нормативными требованиями установлены необходимый знаки дорожного движения. Однако для наших жителей их соблюдение носит формальный характер. Многочисленные призывы и со стороны ГИБДД, и с нашей страны строго соблюдать правила дорожного движения положительного воздействия, к сожалению, имеют ни на всех. Гарантий безопасности участников дорожного движения является соблюдение правил дорожного движения.

Ежедневно на инструктажах перед вступлением на службу, наряды ДПС отдела ГИБДД нацеливают на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения. И мы очень надеемся и рассчитываем на сознательность наших граждан и автолюбителей.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7