Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Убытки возместят

«Купила шесть рулонов обоев, достаточно дорогих. Во время ремонта на двух из них заметила существенный брак, практически по всей длине. Понесла в магазин, но заменить было нечем.Таких обоев на складе не оказалось. Денег поставщик не вернул, да и нужный товар в дальнейшем привезти не пообещал. Теперь у меня одна половина...

«Купила шесть рулонов обоев, достаточно дорогих. Во время ремонта на двух из них заметила существенный брак, практически по всей длине. Понесла в магазин, но заменить было нечем.Таких обоев на складе не оказалось. Денег поставщик не вернул, да и нужный товар в дальнейшем привезти не пообещал. Теперь у меня одна половина комнаты оклеена, другая - нет. Что делать?»

Татьяна ДАВЫДОВА

 

- В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу. Согласно статье 18 закона РФ «О защите прав потребителей» отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы, а также полного возмещения убытков, причинённых Вам вследствие продажи товара ненадлежащего качества.

 

На вопросы отвечала ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах Рита ШАЙДУЛЛИНА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7