Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Студентам-очникам – проезд в поезде за полцены

«Скоро начнутся занятия в высших и средних учебных заведениях. Будут ли действовать в этом году льготные студенческие билеты на железной дороге?» Е.АНДРЕЕВА Как ответили в службе корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги - филиале ОАО «РЖД», студенты очной формы обучения смогут приобретать билеты на проезд на верхних полках купейных вагонов за...

«Скоро начнутся занятия в высших и средних учебных заведениях. Будут ли действовать в этом году льготные студенческие билеты на железной дороге?»

Е.АНДРЕЕВА

Как ответили в службе корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги - филиале ОАО «РЖД», студенты очной формы обучения смогут приобретать билеты на проезд на верхних полках купейных вагонов за половину их стоимости. Специальный тариф «Студенческий» с понижающим коэффициентом 0,5 действует в поездах формирования ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), курсирующих по территории РФ, отправлением с 25 августа по 31 декабря 2012 года. Чтобы воспользоваться им, необходимо предъявить в кассу справку с места учебы, студбилет и документ, подтверждающий гражданство РФ.

Специальным тарифом могут воспользоваться также студенты - граждане РФ, обучающиеся за рубежом. В этом случае справка учащегося и студенческий билет должны быть переведены на русский язык, перевод - нотариально заверен.

Действие специального тарифа не распространяется на поезда в сообщении с Калининградской областью.

Ранее тариф «Студенческий» действовал с 1 сентября 2011 года по 20 июня 2012 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7