Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Пусть будет в Бугульме «Кафе моей мечты»

Здравствуй, Бугульма! Город, в котором я родился, завёл много друзей, где прошло моё детство: детский сад, первый класс, радости, игры, переживания, первые победы…

Все эти моменты я буду помнить, потому что они происходят со мной в моём любимом городе. Каждый проявляет чувства по-своему. Поэты сочиняют стихи, композиторы пишут музыку, художники рисуют картины, тем самым прославляя и увековечивая память о нём на многие годы, а я просто признаюсь в любви к родному городу. Сам даже не знаю за что. Ни за отдельные достоинства, а за то, что ты есть и что ты именно такой, непохожий на других. Этого не объяснить словами, но можно сравнить с любовью к родителям. Ведь мы их любим за то, что они есть.

Когда я был ещё совсем маленький, летним днём мы с папой поднялись на гору, недалеко от нашего дома. Там, с высоты открывалась великолепная панорама. Мы любовались убранными улицами, благоустроенными дворами и отремонтированными зданиями, центральной площадью, куда всей семьёй ходим на различные праздники, концерты и выступления артистов. Мы с папой заметили, что в городе много деревьев, а вокруг него - лес, от чего воздух делается чище.

Бугульма, ты год за годом преображаешься, растёшь х и становишься всё красивее. Я, несомненно, горд, что родился здесь! В новогоднюю пору твои улицы сверкают волшебными огоньками, а дворы школ, домов, словно в сказке становятся волшебными. Хочется, чтобы в любимом городе появилось больше мест, где можно было бы проводить время с семьёй. Я убежден, что многие будут рады, если появится детское кафе. Кто знает, может и осуществится моя мечта, и в следующий раз мы будем встречать Новый год в самом лучшем кафе нашего любимого города - «Кафе моей мечты»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5