Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Представители власти не оставили бугульминца без ответа

Пенсионер, ветеран труда Н.Бритоусов зада вопрос относительно движения городских автобусов. Найти его можно ЗДЕСЬ Отвечает руководитель исполнительного комитета Бугульмы Михаил КОНКОВ: - В соответствии с законодательством «Об организации пассажирских перевозок, осуществляемых городским автомобильным и городским наземным электрическим транспортом общего пользования на территории республики Татарстан» в городе и районе сформирована муниципальная...

Пенсионер, ветеран труда Н.Бритоусов зада вопрос относительно движения городских автобусов. Найти его можно ЗДЕСЬ

 

Отвечает руководитель исполнительного комитета Бугульмы Михаил КОНКОВ:

 

- В соответствии с законодательством «Об организации пассажирских перевозок, осуществляемых городским автомобильным и городским наземным электрическим транспортом общего пользования на территории республики Татарстан» в городе и районе сформирована муниципальная сеть пассажирских перевозок. Извозом занимаются индивидуальные предприниматели «Минаев С.М.», «Мингазова Р.Р.», «Магдеев Р.Г.», ООО «Бугульминское АТП».

На все автобусные маршруты разработаны и утверждены паспорта, схемы и графики движения. На сегодняшний день интервалы перемещения транспорта им соответствуют. У автобуса по маршруту № 3 они составляют 35 минут. Проведённый анализ пассажиропотока показал, что он убыточный. Увеличение количества автотранспорта там будет являться экономически невыгодным для предприятия, что приведёт к его банкротству и закрытию других маршрутов.

Руководителю ИП «Магдеев Р.Г.» даны рекомендации для подготовки и размещения информации о времени прибытия и отправления автобусов на информационных стойках банно-оздоровительного комплекса по улице Герцена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7