Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

На звонки в редакцию, опубликованные в № 92 «Бугульминской газеты» от 23 ноября, отвечает директор МУП «Департамент ЖКХ» В.ГАВРИЛОВ:

Г.САФРОНОВОЙ (ул. Я.Гашека, 44) о неблагоустроенности улицы: - Проезжая часть дороги улицы Я.Гашека включена в «Проект перечня улиц и межквартальных проездов г. Бугульмы, планируемых для ремонта дорожного покрытия на 2013-2015 гг.». Ваше обращение взято на контроль и при финансировании из источников различного уровня денежные средства будут направлены на её благоустройство....

Г.САФРОНОВОЙ (ул. Я.Гашека, 44) о неблагоустроенности улицы:

- Проезжая часть дороги улицы Я.Гашека включена в «Проект перечня улиц и межквартальных проездов г. Бугульмы, планируемых для ремонта дорожного покрытия на 2013-2015 гг.». Ваше обращение взято на контроль и при финансировании из источников различного уровня денежные средства будут направлены на её благоустройство.

С.ЛИХОДЕДОВОЙ (ул. Тукая, 75) о гололёде в городе и во дворе:

- Управляющими компаниями и ТСЖ производится очистка крыш многоквартирных домов от наледи и сосулек. Силами ООО «УК «ЖЭУ-3» сосульки с крыши дома № 75 на улице Тукая убраны. Произведена посыпка песком проезжей части дворовой территории и подходы к подъездам.

Городские дороги и тротуары посыпаются песком силами ООО «Дорремстрой».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7