Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

На звонки читателей, опубликованные в № 50 «Бугульминской газеты» от 29 июня

На звонки читателей, опубликованные в № 50 «Бугульминской газеты» от 29 июня, отвечает руководитель исполкома муниципального образования город Бугульма В.ГАРАФУТДИНОВ: Л.Катерминой, проживающей на ул. Ленина, 138, по поводу того, что в районе кирзавода нет ни одного пешеходного перехода: - Вопрос обустройства пешеходного перехода будет рассмотрен на очередном заседании комиссии по...

На звонки читателей, опубликованные в № 50 «Бугульминской газеты» от 29 июня, отвечает руководитель исполкома муниципального образования город Бугульма В.ГАРАФУТДИНОВ:

Л.Катерминой, проживающей на ул. Ленина, 138, по поводу того, что в районе кирзавода нет ни одного пешеходного перехода:

- Вопрос обустройства пешеходного перехода будет рассмотрен на очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

* * *

Р.Шипиловой о неудобствах сельчан в связи с совершением пригородным автобусом «Бугульма-Забугоровка» одного рейса:

- С перевозчиком пригородных сообщений ООО «Пригород» проведено совещание по вопросу качественного обслуживания населения. От руководителя предприятия получено заверение о недопущении впредь срывов графиков движения по маршруту.

Регулярность рейсов до деревни Забугоровка восстановлена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7