Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

На авиарегистрацию отводится 40 минут

«Лечу самолетом впервые и хотел бы заранее узнать процедуру регистрации и оформления багажа». Р.МИРОНОВ Отвечает начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ А.ВИНОГРАДОВА: - Регистрация пассажиров и оформление багажа на рейсы в аэропорту заканчиваются за 40 минут до отправления воздушного судна по расписанию или по...

«Лечу самолетом впервые и хотел бы заранее узнать процедуру регистрации и оформления багажа».

Р.МИРОНОВ

Отвечает начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ А.ВИНОГРАДОВА:

- Регистрация пассажиров и оформление багажа на рейсы в аэропорту заканчиваются за 40 минут до отправления воздушного судна по расписанию или по плану (графику) чартерных перевозок.

При регистрации пассажиру выдается посадочный талон, в котором указываются его инициалы и фамилия, номер рейса, дата отправления, время окончания посадки на рейс, номер выхода на посадку и номер посадочного места на борту судна.

При оформлении багажа выдается отрывной талон номерной бирки, а другая ее часть прикрепляется к каждому месту багажа, принятого перевозчиком к перевозке под его ответственность до момента выдачи пассажиру.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5