Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

А вы играете в лотерею?

В. КОСТЮНИН, бывший распространитель лотереи: - Реализацией билетов занимался несколько лет. Начинал с государственной лотереи от детского благотворительного фонда. А теперь их вон сколько! Считаю, играть можно, если есть доля везучести. Встречаются люди, у которых из десяти купленных билетов - половина выигрышные. Кто-то брал поштучно, а кто-то и пачками. Среди...

В. КОСТЮНИН,

бывший распространитель лотереи:

- Реализацией билетов занимался несколько лет. Начинал с государственной лотереи от детского благотворительного фонда. А теперь их вон сколько! Считаю, играть можно, если есть доля везучести. Встречаются люди, у которых из десяти купленных билетов - половина выигрышные. Кто-то брал поштучно, а кто-то и пачками. Среди крупных удач бугульминцев на моей памяти были и автомобиль, выигранный пенсионеркой, и квартира в Москве. Лотереи, конечно, покупал и покупаю, но крупная «рыба» пока не попадалась.

М. ШАКИРОВ,

монтажник ООО «Ортэкс»:

- Играю, но не часто. Как, наверное, и у каждого, желание выиграть есть.

Приобретая билет - покупаешь надежду. Я не расстраиваюсь, хотя даже маленьких выигрышей не было. Возможно, деньги, потраченные мною на игру, кому-то помогут, принесут пользу. Двое моих знакомых ещё в советские времена стали обладателями призов: один - мотоцикла с коляской, другой - автомобиля (как оказалось, прямо к свадьбе). Любопытно, что в обоих случаях билеты приобретались не по собственному желанию, а по стечению обстоятельств.

А. ПЕТРОВА,

повар детского сада:

- Нет, я вообще не увлекаюсь азартными играми. Считаю, что некоторые из них надо даже запретить, к примеру, такие, как на телевидении, где нужно лишь позвонить, угадав лёгкое слово. Однажды во втором часу ночи раздаётся телефонный звонок от отца: «Доченька, как позвонить в Москву? Я угадал слово! Выигрыш - 200 тысяч рублей!» Сквозь сон понимаю, что мой пожилой, одинокий отец попался на уговоры девушки с экрана. Пытаюсь, не обидев, объяснить, что это чистой воды обман. А сколько таких, кто хотя бы раз попался на эту удочку!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7