Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Золотая свадьба семьи Федоровых в Бугульминской районе (п. Восточный)

14 декабря специалисты отдела ЗАГС Исполнительного комитета поздравили с золотой свадьбой супругов Тамару Михайловну и Александра Алексеевича Федоровых.

За плечами юбиляров богатая событиями семейная история, которая насчитывает 50 лет. Не каждому выпадает такое счастье, полвека вместе!

Александр Алексеевич и Тамара Михайловна коренные бугульминцы, познакомились будучи студентами Бугульминского машиностроительного техникума, веселыми и активными ребятами. Молодой человек долго добивался расположения первой красавицы. Когда наконец Тамара сказала «Да!», пара зарегистрировала брак 12 декабря 1969 года в ЗАГСе Бугульмы Татарской АССР. После службы в военном гарнизоне, семья вернулась в родной город и обосновались в поселке Восточный Бугульминского района. Все трудности и радости всегда делили на двоих.  В семье родилось пятеро детей, которых вместе воспитывали и заботились о них.  Главное богатство и большая гордость сплоченной семьи Федоровых их дети, внучки и конечно же правнук.

Александр Алексеевич всю жизнь служил участковым инспектором, он человек слова и дела, ценит порядок и справедливость во всем. Тамара Михайловна работала звероводом в зверосовхозе, заведующей в детском саду и завхозом в местной школе. Она чуткая и заботливая мама, мудрая бабушка и любящая жена. Вместе с внуками Тамара Михайловна воссоздала родословную большой и дружной семьи Федоровых. Благодаря ей дети, 5 внучек и правнуки прекрасно знают, помнят историю своей семьи и именно поэтому каждый год, по традиции, в этот знаменательный день они собираются в родном доме, чтобы вместе отметить день рождения своей семьи.

Уважаемые Александр Алексеевич и Тамара Михайловна, мы желаем вам крепкого здоровья и долголетия!

 

Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7