Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Бугульмы выразила слова благодарности местным врачам

Она выразила признательность и пожелала здоровье врачу-гинекологу Альфие Рауилевне Каримовой, анестезиологу Ирине Лаврентьевне Залетовой, медсёстрам и санитаркам за проведенную операцию.

Жительница Бугульмы выразила слова благодарности в социальных сетях Бугульминской ЦРБ врачам гинекологического отделения. Она выразила признательность и пожелала здоровье врачу-гинекологу Альфие Рауилевне Каримовой, анестезиологу Ирине Лаврентьевне Залетовой, медсёстрам и санитаркам за проведенную операцию.

"Хочу выразить слова благодарности нашим медикам-сотрудникам гинекологического отделения. Волей судьбы пришлось прооперироваться. Чувства гордости, уважения, благодарности переполняют меня. Могу с уверенностью сказать женщинам-бугульминкам: у нас есть замечательное гинекологическое отделение, укомплектованное отличными врачами, медсёстрами, санитарками - слаженный, профессиональный коллектив. А отдельное огромное спасибо врачу-гинекологу Альфие Рауилевне Каримовой - врачу-хирургу от Бога, которая меня оперировала, высочайшему профессионалу. Осмотрела меня, поговорила, разъяснила и убедила на операцию. Конечно, я дала согласие. Операция прошла успешно, иду на поправку, восстанавливаюсь. Да,спасибо большое и анастезиологу И.Л. Залетовой за чуткость, внимательность, доброжелательность. Ирина Лаврентьевна те два раза, когда Вы подошли ко мне, слегка обняв за плечи, спросив о самочувствии, в то время для меня много значили, такое не забывается. К моим словам благодарности присоединяются Г.Н Куликова, Ксюша, мы вместе лежали в одной палате. Большое спасибо вам дорогие медики за ваш труд и наши пожелания вам: здоровья, благополучия и всех земных благ!", - написала бугульминка.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7