Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Зимний этап традиционной спартакиады «ТНГ-Групп» собрал в бугульминской «Сосновке» более двухсот участников из разных городов и регионов страны

Соревнования пятьдесят первой спартакиады шли в шести дисциплинах: шахматы, настольный теннис, бадминтон, плавание, лыжные гонки и лыжная эстафета. - Приятно отметить, что крепнет традиция участия в спартакиаде руководителей подразделений, - с удовольствием констатировал факт инструктор-методист по спорту Павел Бобров. - В зимнем этапе самое активное участие приняли начальник управления «Геосервис»...

Соревнования пятьдесят первой спартакиады шли в шести дисциплинах: шахматы, настольный теннис, бадминтон, плавание, лыжные гонки и лыжная эстафета.

- Приятно отметить, что крепнет традиция участия в спартакиаде руководителей подразделений, - с удовольствием констатировал факт инструктор-методист по спорту Павел Бобров. - В зимнем этапе самое активное участие приняли начальник управления «Геосервис» Николай Романов (лыжи), директор «ТНГ-НурГИС» Рустем Мухамадиев и начальник НТУ Дмитрий Киргизов (плавание), главный инженер «ТНГ-Казаньгеофизики» Даниль Хайбуллин (шахматы), главный бухгалтер «ТНГ-ЛенГИС» Татьяна Казачкова (лыжи). У команды и результат другой, и глаза горят, когда с ней выступает руководитель!

Впервые проводя церемонию награждения, генеральный директор «ТНГ-Групп» Ян Шарипов подчеркнул, что у компании большие планы и осуществить их можно лишь с такими целеустремленными, упорными и успешными работниками, какие собрались на спартакиаде.

Абсолютным победителем зимнего этапа пятьдесят первой спартакиады в этот раз стала команда «ТНГ-ЛенГИС». На втором месте ее соперники из Альметьевска. Третье заняла сборная бугульминских предприятий «ТНГ-Универсал» и управления «Геосервис». Удержат ли лениногорцы звание победителей спартакиады, покажет летний этап. Уже в конце мая спортсмены встретятся вновь, чтобы определить лучших.

Светлана ПАВЛОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5