Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жительница деревни Петровка Бугульминского района Александра Фомина отметила своё 90-летие

Она ветеран Великой Отечественной войны, инвалид первой группы по зрению, практически слепая. С октября 1992 года находится на обслуживании в отделении надомного социального обслуживания. - Так сложилась, что у Александры Михайловны всю жизнь не было детей, - рассказывает специалист по социальной работе Екатерина Колупаева. - Поздравить её пришли глава Петровского...

Она ветеран Великой Отечественной войны, инвалид первой группы по зрению, практически слепая. С октября 1992 года находится на обслуживании в отделении надомного социального обслуживания.

- Так сложилась, что у Александры Михайловны всю жизнь не было детей, - рассказывает специалист по социальной работе Екатерина Колупаева. - Поздравить её пришли глава Петровского сельского поселения Нина Ивановна Арбузова, председатель местного совета ветеранов Анна Ильинична Антонова, а также родные брат Александр и сестра Мария.

В доме юбилярши односельчане накрыли стол с угощениями. А потом поздравляли, дарили подарки и пели песни, чем приятно удивили и очень обрадовали виновницу торжества.

- Как же так? Думала, что мне всего-то семьдесят годков… А тут - гости на пороге, да с подарками, - шутила Александра Михайловна, от всего сердца благодаря своих земляков и близких за внимание и заботу.

Разиля ШАКИРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X