Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Спасского сельского поселения отметили День семьи, любви и верности

Праздничную программу для них подготовили сотрудники местного Дома культуры. В фойе гостей ждала книжная выставка «Венец всех ценностей - семья». Ведущие рассказали зрителям историю возникновения праздника, постарались донести до каждого значимость семейных ценностей. Вокальные коллективы «Калинушка» и «Сладуница» порадовали песнями о любви и верности. На праздник также был приглашён иерей...

Праздничную программу для них подготовили сотрудники местного Дома культуры. В фойе гостей ждала книжная выставка «Венец всех ценностей - семья». Ведущие рассказали зрителям историю возникновения праздника, постарались донести до каждого значимость семейных ценностей. Вокальные коллективы «Калинушка» и «Сладуница» порадовали песнями о любви и верности. На праздник также был приглашён иерей Александр Бердников. Он выступил с сольными номерами.

В Спасском сельском поселении в этом году справляют юбилей совместной жизни две супружеские пары: Микрюковы Галина Федоровна и Семен Николаевич из села Спасское, прожившие вместе 60 лет, и Лунёвы Нина Николаевна и Николай Константинович из деревни Ефановка. Они сыграли свадьбу 55 лет назад.

Супружеская пара Микрюковых была приглашена на концерт. Она получила поздравление с бриллиантовой свадьбой, подарок от исполкома Спасского СП и букет ромашек. Этот цветок является символом Дня семьи, любви и верности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7